Облако тегов
Свет и освещение Электроника Двигатель и коробка Интерьер Экстерьер Автозвук '; ?> Для корректного отображения этого элемента вам необходимо установить FlashPlayer и включить в браузере Java Script.

Авто-отчеты и ремонт своми силами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авто-отчеты и ремонт своми силами! » Экстерьер » Взлом страничек ВКонтакте без смс


Взлом страничек ВКонтакте без смс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мы осуществляем Взлом на следующих серверах:
+ Mail.ru, list.ru, inbox.ru, bk.ru (маил ру)
+ Rambler.ru, lenta.ru, myrambler.ru, autorambler.ru, ro.ru, r0.ru (рамблер)
+ Yandex.ru, narod.ru, ya.ru, yandex.com, yandex.ua, yandex.kz, yandex.by (яндекс)
+ Google.com, gmail.com (гугл, гмаил)
+ Yahoo.com, ymail.com, rocketmail.com (яху)

А также производим взлом анкет на
Одноклассниках (odnoklassniki.ru)
Вконтакте (vk.com)

Пароль при взломе не меняется - пользователь не заподозрит, что он взломан.

+ Взлом выполняется без предоплаты.
+ Заказ оплачивается только после предоставления Вам любых доказательств взлома.
+ Полная конфиденциальность и анонимность (100%)
+ Мы работаем в данном сегменте долгое время и качественно относимся к поставленной задаче.
+ Чтобы оформить заказ напишите нам:
*****


Связь со мной:
bezocase@gmail.com























для взлома игр вконтакте
платный взлом страницы вконтакте
взлом страницы вконтакте услуги взломщика
помощ по взлому для взлома вконтакте
взломаю для взлома приложений вконтакте
взлом пароля вконтакте взлом по id
вконтакте взлом игр
вконтакте помощ по взлому
для взлома вконтакте легенды
вконтакте помощ по взлому услуги взломщика
взлом страниц вконтакте взлом уличных
гонок вконтакте взлом вконтакте
взлом вконтакте услуги взломщика
без смс для взлома вконтакте
взлом страницы вконтакте взломаю услуги взломщика
взлом вконтакте без смс
помощ по взлому взлом вконтакте онлайн
взлом вконтакте видео
взлом вконтакте без регистрации
взлом фермы вконтакте
взлом вконтакте торрент
взлом ресторатор вконтакте
мнения вконтакте взлом
взлом вконтакте фотоальбомы
взлом вконтакте онлайн
взлом страничек вконтакте
взлом вконтакте скачать
взлом легенда вконтакте
покер вконтакте взлом
взлом игры ресторатор вконтакте
взлом вконтакте фото
взлом тюряги вконтакте
взлом страницы вконтакте по id быстро
взлом уличных гонок вконтакте
взлом сообщений вконтакте быстро
взлом вконтакте на голоса
вконтакте ру взлом
вконтакте взлом стрницы
взлом poker shark вконтакте
взлом аккуанта вконтакте
взлом акаунта вконтакте
фенст взлом вконтакте
взлом фабрика друзей вконтакте
наперстки вконтакте взлом
взлом странице вконтакте
взлом уличные гонки вконтакте

0

2

Что ж за время существования данный сайт потерял самобытность, появилось много похожих сайтов, зеркально похожих на vk.ru, опять же и  vk.ru многое переняли у своих собратьев по данному направлению. Что лично меня разочаровало, так это то, что удалившись из этой социальной сети где-то в 2008 году, я попыталась зарегистрироваться повторно в 2009, но мне было предложено сделать это платно...

0

3

Но на сайте очень много спама, почему модераторы их не отслеживают непонятно. Часто присылаются оскорбления или рекламные предложения интимного характера. А ведь ресурс задумывался как средство для общения и поиска знакомых людей, а не как сайт знакомств.

0

4

Сталкивался с мошенниками, спамерами, распространителями графических материалов которые предназначаются для ограниченной аудитории - на которых постоянно приходилось жаловаться в службу поддержки.
Есть конечно там и красивые.

0

5

Интернет - это инструмент и им необходимо пользоваться с умом.
Есть конечно в данном сайте и минусы такие как спам, или то что он подвисает… Ну а в общем сайт мне нравится…тем более что я нашла благодаря ему свое женское счастье!

0

6

Вот думаю, если свою реальную выставить, перестанут лезть? Потом переписка на тему "я не знакомлюсь, я тут по работе" - "сиравно даваэ встрэтымысо". Так проходит полдня, только потом можно попасть в группу, где я и занимаюсь основной деятельностью. Просмотр ленты - тошниловка номер два, редкое имя написано русскими буквами, в основном какими-то крокозябрами типа }|{0p@ (это как бы Жора), и у всех без исключения - СТАТУСЫ. О эти статусы! Кто их сочиняет?

0

7

Теперь социальные сети стали частью нашей жизни, вошли в привычку. Почти до любого жителя планеты можно достучаться, если не по телефону, так по "аське", если не по "аське", так через ту или иную социальную сеть. Канули в лету те времена, когда мобильники были роскошью, а интернет - четвёртым измерением.
Кстати, если скорость плохая - грузится ооочень долго!!!

0

8

Что еще не нравится - это то, что у людей не указано их семейное положение, а это очень важно. Кто-то женат, кто-то замужем, кто-то свободен и не прочь познакомиться. Очень раздражает, когда мне пишут какие-то хачики, хотят познакомиться, причем на моей страничке у меня много фоток с дочкой и с мужем.

0

9

Значит ввожу свой номер телефона, получаю код доступа, отпровляю смс с потверждением, но тут еще сюрприз ! стоимость СМС 260 руб, и как теперь это понимать!
И даже больше- знакомиться, там нет такого, что вы сегодня решили сходить в кино и тупо не успели обменяться номерами телефонов, и вот оно уже, фигакс сайт завис и ладно если минут на 15,20,30 не на очень долго, часов 12. Кому это надо? явно, не мне ит не вам, нормальным людям. Нда еще и чтоб удалить себя - ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАПЛАТИТЬ, это как в анекдоте в туалет зашел, а ны выходе вахтеры. Тупо не самое лучшее начинание кого-то там.

0

10

Можно делать сколько угодно статусов, закрывать отдельные, тогда их увидят только друзья. А посетители могут их комментировать. Так удобно создавать дискуссии. Но не нравятся многие агрессивно-вульгарные статусы.

0

11

взлом странички вконтакте быстро
взлом счастливого фермера вконтакте
вконтакте взлом пароля быстро
фермер вконтакте взлом
взлом пароля вконтакте программа
взлом id вконтакте
онлайн взлом вконтакте
взлом вконтакте форум
легенда вконтакте взлом
взлом покемоны вконтакте
взлом вконтакте программа скачать быстро
взлом скрытые файлы вконтакте
вконтакте взлом сообщений
игра мафиози вконтакте баги взлом
взлом игры вконтакте фармандия
взлом вконтакте perle

0

12

В первый раз я зарегистрировалась в данной социальной сети в 2010 году, где -то за несколько дней до Нового года. Регистрация уже была бесплатной. Сразу нашла своих вконтакте, которых я не видели с того момента, как окончила школу, нашла двоюродную сестру - она живет в другом городе, а как известно общаться по межгороду -удовольствие не из дешевых.
В однокласника чсто происходят разные мероприятия, например:Был турнир по футболу, было включено приложение забей гол. Так же еще есть много других интересных приложений:"Собери друга", "Узнай о себе правду".

0

13

vk.ru - это социальная сеть, где море общения, можно найти вконтакте, сослуживца, и так далее. Но там плохо работают администраторы. Мне взломали 3 моих странички и их никто не восстановил. БЕСПОРЯДОК!
Теперь вот уже 4 месяца без сайта. Ничего страшного, всем кому я была нужна, нашли меня на других сайтах. Вот так. А по началу понравилась идея сайта. Если там станет лучше, возможно вернусь, но за бесплатно. Не вижу смысла платить за регистрацию на сайте. Принципиально не буду платить за их услуги! И Вам не советую.

0

14

Фотки обожаю смотреть, а тут и в гости идти не надо, зашел на сайт на страничку друга - выбрал альбомчик и смотришь, еще и оценки поставить можно, и прокомментировать тоже.

0


Вы здесь » Авто-отчеты и ремонт своми силами! » Экстерьер » Взлом страничек ВКонтакте без смс