Облако тегов
Свет и освещение Электроника Двигатель и коробка Интерьер Экстерьер Автозвук '; ?> Для корректного отображения этого элемента вам необходимо установить FlashPlayer и включить в браузере Java Script.

Авто-отчеты и ремонт своми силами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авто-отчеты и ремонт своми силами! » Экстерьер » Взломать любую анкету Одноклассники без программ


Взломать любую анкету Одноклассники без программ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы осуществляем Взлом на следующих серверах:
+ Mail.ru, list.ru, inbox.ru, bk.ru (маил ру)
+ Rambler.ru, lenta.ru, myrambler.ru, autorambler.ru, ro.ru, r0.ru (рамблер)
+ Yandex.ru, narod.ru, ya.ru, yandex.com, yandex.ua, yandex.kz, yandex.by (яндекс)
+ Google.com, gmail.com (гугл, гмаил)
+ Yahoo.com, ymail.com, rocketmail.com (яху)

А также производим взлом анкет на
Одноклассниках (odnoklassniki.ru)
Вконтакте (vk.com)

Пароль при взломе не меняется - пользователь не заподозрит, что он взломан.

+ Взлом выполняется без предоплаты.
+ Заказ оплачивается только после предоставления Вам любых доказательств взлома.
+ Полная конфиденциальность и анонимность (100%)
+ Мы работаем в данном сегменте долгое время и качественно относимся к поставленной задаче.
+ Чтобы оформить заказ напишите нам:
*****


Связь со мной:
bezocase@gmail.com
























Без смс взломаю одноклассники заказать
Взлом одноклассников без смс и предоплаты
Страницы в одноклассниках взлом на заказ
Предоставлю пароль в одноклассниках заказать
Как взломать страницу в одноклассники ру знаю только я
В одноклассниках будет взлом одноклассников
Без смс взлом пароля в одноклассниках
Возможно я вам помогу взломать одноклассники
Помогу узнать пароли в одноклассниках как взломать сайт
Одноклассник взломает одноклассника ру незаметно
Взлом сайта одноклассники без смс
Как взломать одноклассники без палева
Без программ взламывать страницы в Одноклассники ру
Как взломать сайт одноклассники без подбора паролей
Заказать взлом страницы в одноклассниках пароль
Скажу пароль от профиля одноклассники
Взломать одноклассники окуратно можем мы специалисты
Заказать взлом страницы ру пароль от одноклассники
Взломать одноклассники помогу всем
Взлом одноклассников ру пароль будет узнан
Взломать одноклассники заказать у спеца
Закaзать взлом пароля одноклассников на сайте одноклассники ру
Поломаю страницы в одноклассники ру
Взломать любые анкеты одноклассники
Взлом в одноклассниках ревльно ломаю
Заказать одноклассники взломать
Взлом страницы в одноклассниках помогу
ру пароля сайта
ВЗЛОМ одноклассники
НА ЗАКАЗ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ру взломать
взломать чужие одноклассники
взламывать страницы в одноклассниках смс
взлом сайта одноклассники ру
заказать взлом почты одноклассники
взлом пароля в одноклассниках ру заказать
взлом одноклассников ру заказать
взломать одноклассники или взлом
в одноклассниках ру
узнать пароль от одноклассников
незаметно в одноклассниках ру
пароль от одноклассников
взломать незаметно заказать ру
взломать чужую страницу в одноклассниках
как взломать одноклассники

Отредактировано Gostes (18-07-2015 06:06:21)

0

2

Я считаю раз это социальные сети должна быть гораздо лучше защита страничек от взлома и забота о конфидециальности переписки, а также на ряду с платными услугами пусть менше, но должны быть и бесплатные.

0

3

И, наконец, четвёртый недостаток: отсутствие бесплатных "подарков", которые можно "дарить" друзьям по случаю различных приятных событий. За все подарки нужно платить SMS-ками. Можно было бы сделать хоть какие-нибудь плохонькие, так сказать, символические подарочки для бесплатного использования, а яркие, красивые, блестящие стикеры - для платного.

0

4

Постоянно шлю какой-то спам. Фотки может смотреть, кто попало (кроме альбомов, конечно, там эти «умные» программисты ввели защиту). А больше всего бесит услуга «Гости», какая разница кто заходил и когда. Зачем лишний раз на это смотреть.

0

5

А еще главное забыла, мне очень нравится качество фотографий которые я загружаю в вконтакте! эта социальная сеть, где я в основном общаюсь с друзьями, а также предлагаю косметику, которой занимаюсь))что тоже для меня немаловажно. я так же создала группу Avon в Одноклассниках и разместила там каталог для удобства всех желающих приобрести.

0

6

На vk.ru у меня сидит много друзей. И меня позвали. Разумеется я зарегистрировалась. И не жалею. Было это год назад. Тогда все было немножко по-другому, игр не было. Теперь намного легче почту просматривать, все такое яркое и красивое.

0

7

Вроде бы ничего, но при вводе кода пользователь активирует на номере какую-то подписку, и все деньги с мобильного автоматом слетают. Ловко устроились, господа мошенники.

0

8

Скажем, собственно вконтакте своих я там не нашёл. Есть люди из моей школы, а из моего класса я один пока. Был у меня не очень успешный опыт по обучению в вузе. Решил найти однокурсников. Вроде нашёл троих. И с кем там собственно общаться? Да ещё часами. Я могу сделать только один вывод. Сайт на любителя. В массовом порядке там никто не регистрируется.
Думаю каждый уже побывал на данном сайте, сайт для поиска своих вконтакте, очень хороший я нашел друзей из-за границы и этим обязан этому сайту потому как другого варианта не было связаться с ними! На сайте также можно писать статусы и оценивать их, отличное хранилище Ваших фотографий кстати которые тоже можно оценивать по 5-ти бальной шкале вообщем как говорят частые посетители за шел с утра на минуту пошел покурить смотрю в окно уже ночь, так и в действительности затягивает очень! можно создавать свои группы и приглашать людей для участия, так же онлайн игры и приложения! Вообщем это что-то с чем-то! Супер!

0

9

взлом сайта одноклассники как взломать
одноклассники без программ как
как взломать сайт одноклассники
заказать взлом страницы в одноклассник
как взломать чужие одноклассники
как можно взламывать одноклассники
взлом одноклассники ру программа
взломать страницу в одноклассниках
как взломать одноклассники ру зная
логин как взломать профиль
помогите взломать одноклассники
можно ли взломать одноклассники взлома
взломать чужую страницу в
одноклассниках как взломать одноклассники

0

10

Да, сайт "вконтакте" уже давно изжил себя. Кто хотел найти потерявшегося друга (родственника), тот и без помощи данного сайта способен это сделать. Этот сайт - сплошная "показуха", каждый стремится выставить на показ свою жизнь, кто то выкладывает целый архив фотографий своих детей - вот этого я бы не рекомендовала делать.
Ах да, они сейчас ввели игры онлайн, которые грузятся по часу. Все просто замечательно!

0

11

Очень многие почему-то "боятся" открытого редактора с HTML, считают его сложным и ни в какую не желают учиться. Этой кургузой простотой их и держат "вконтакте". Но тому, кто познал радость и возможность редактирования эти белые страницы вызывают зуд в пальцах и скрежет мозгов.
Наверно вконтакте. ру можно отнести к самой популярной и массовой социальной сети))) В отличие от ВКонтакте, на Одноклассниках сидят люди постарше - в основном те, кто ищет друзей, коллег, вконтакте. Контакт - более молодежная аудитория, а вконтакте - более широкий охват аудитории. По сравнению с Контактом не нравится, что профиль можно закрыть только за деньги. И ладно бы один раз заплатил и профиль закрыт, так нет надо каждый месяц платить.
Прошло много лет, а он увидел его фото, фото его семьи и убедился, что его товарищ практически не изменился.
Так же в других группах неоднократно сталкивался с публикацией личной переписки в обсуждениях тем.
Фотографии можно комментировать и оценивать от 1 до 5+. А непонравившиеся оценки хозяин может удалять. Оценка 5+, правда, платная. Зато целый месяц (или сколько там) ставь этих оценок сколько хочешь.
Короче сайт хвастовства, лести и обсуждения за спиной.

0


Вы здесь » Авто-отчеты и ремонт своми силами! » Экстерьер » Взломать любую анкету Одноклассники без программ